Это Интересно






   

E-mail: eden-decor@eden-decor.ru    


(пусто)
 

Статьи

Kerasan сантехника

Итальянская фабрика Kerasan известна своим качественным ассортиментом керамических изделий. Основана фабрика была в 1960 году, сегодня занимает лидирующие позиции на мировом и российском рынке сантехники. Из небольшого предприятия фабрика выросла в мощное предприятие с мировым именем. Наш интернет магазин отделочных материалов с гордостью представляет основные складские коллекции фабрики Kerasan. Сантехника Kerasan - это всегда гарантированно первоклассная сантехника, которая покоряет своим дизайном и качеством. В Kerasan вы найдете и классику, и ретро стиль.

Kerasan сантехника


Ретро стиль в сантехнике - это нежная классическая линия, обилие чистого белого цвета , лаконичность, смесители в 3-х цветах золота, бронзы и хрома, очаровательные округлые ретро ванны, ретро раковины, подвесные унитазы в черном цвете, с глянцевой или матовой поверхностью, биде Kerasan. Сантехника в стиле ретро создает неповторимое настроение в Вашей ванне, делает ее уникальной и проникновенной.

Kerasan производит керамику из стекловидного фарфора и тонкой шамотной глины. Отсюда получаются благородные материалы, которые прекрасно вписываются в мебельные композиции. Кроме того, фабрика производит особые серии сантехники для инвалидов. Индивидуальный подход очень ценится во всем мире, и также вызывает уважение среди российских покупателей.

Вы поймёте, как изыскана и очаровательна ретро сантехника и мебель для ванной
Kerasan bи даже будучи новой, она сделана настолько профессионально, что напоминаем о моде времени и переносит наш в далекие эпохи, приближая к истории.

 

  << пред   1   2   3




эдем-декор.рф © 2014