Это Интересно






   

E-mail: eden-decor@eden-decor.ru    


(пусто)
 

Статьи

Коллекция плитки для ванной

Ванная комната – это одно из наших любимых мест в квартире, где мы находим расслабление и успокоение. Джакузи, приглушенный свет, греющая водичка, что еще нужно, чтобы успокоиться. И конечно, старая некомфортная ванна будет вызывать обратное желание, побыстрее закончить дела и выйти из ванной. 

Коллекция плитки для ванной

Какую плитку выбрать для ванной? Если Вы ищите прежде всего покой и гармонию, наши излюбленные оттенки бежевого и голубого цвета как всегда решат проблему. Для тех, кто предпочитает что-нибудь поярче, может выбрать желтые, зеленые, красные оттенки. В нашем 
интернет магазине отделочных материалов Эдем Декор  Вы найдете и то, и другое в изобилие.

Представьте, какую атмосферу в своей ванной Вы хотели бы достичь. Например, горячая Африка. Тогда коллекция плитки для ванной в виде оранжево-желтого, тигрового окраса будут идеальны. А может Вы мечтаете о голубом небе и облаках. Тоже возможно повторить, плитка сегодня настолько разнообразна, что может помощь осуществить любые Ваши фантазии и задумки. Российскому стандарту очень близки испанские колористики и дизайны в плитке. Кроме того, испанская плитка очень привлекательна по ценам и при этом качественная и прочная.

Когда выбираете плитку для пола, обращайте внимание на прочность, этот параметр здесь важен. У нас большой выбор напольной плитки от разных мировых европейских производителей. Особое внимание заслуживает и итальянская плитка, это всегда высокий стиль и неподдельное благородство и роскошь.

Наш интернет магазин Эдем Декор предлагаем новые коллекции керамической плитки и кафельной плитки от известных мировых производителей. В нашем ассортименте Вы найдете такие мировые бренды, как
Absolut Keramika, Ape, Argenta, Ceracasa, Cicogres, Ecoceramic, Europa Ceramica, Gayafores, Glazurker, Gres De Valls, Ibero, Mainzu, Mallol, Metropol, Monopole, Navarti, Novogres, Porcelanite Dos, Sanchis, Venus, Vives, Cir, Cotto d`Este, Gambarelli, Gardenia Orchidea, Piemme, Settecento, Vallelunga и многие другие.

Предлагаемые нашим интернет магазином отдельных материалов новинки испанской плитки отличаются оригинальностью фактур и свежестью колористик. Вы не найдете более полного и широкого выбора, кроме того помимо плитки мы предлагаем комплексное решение для интерьера: сантехнику, обои, свет. Наши консультанты помогут Вам подобрать и выбрать именно ту плитку, обои, сантехнику, светильники и паркет, которые подойдут именно Вам. Сделайте свою ванну такой, чтобы она могла приносить Вам настроение.





эдем-декор.рф © 2014