Это Интересно






   

E-mail: eden-decor@eden-decor.ru    


(пусто)
 

Статьи

Современная стильная ванная комната

Современная стильная ванная комната


Эксклюзивные ванны сегодня стали знаком благосостояния и престижа. Понятие эксклюзивный подразумевает индивидуальность и уникальность, что казалось бы противоречит низкой цене. Однако наш магазин готов предложить Вам лучшие ванны из последних эксклюзивных коллекций от мировых производителей по лучшим ценам. Что такое эксклюзивный проект. Здесь важно все: и керамическая плитка, и смесители, и ванна, и эксклюзивные аксессуары для ванной. Каждый из этих предметов играет свою роль в общем виде и интерьере ванной комнаты.

Современная стильная ванная комната

Наш магазин Эдем Декор поможет Вам создать свой стиль и индивидуальность, будь то деловой современный вид, либо очаровательное умиляющее ретро. Тем более, что сегодня происходит смешение стилей и экспериментировать можно бесконечно. Каждый найдет в нашем магазине что-то интересное и подходящее для себя, не останется равнодушным, ведь мы представляем только лучших европейских производителей.

Каждая из представленных у нас ванн или душевых кабин несут свой стиль, настроение, индивидуальность, и привнесут в Ваш интерьер обстановку роскоши и истории, ведь в нашем ассортименте много моделей, выполненных в стиле 17-19 веков. Как говорится – классика всегда остается.

Премиум и люксовый сегменты остаются популярны и востребованы. Мы предлагаем таких мировых производителей, как: Kerasan, BelBagno, Jacob Delafon, Jacuzzi, Duravit, Villeroy&Boch и других. Эти компании давно уже выдержали всевозможную критику и стали любимыми среди наших покупателей.

Продукция представляемых нами фирм сделает дизайн ванной неповторимым. Взгляните, например, на аксессуары итальянской компании Art&Max. Изюминка, отточенность и дизайнерское решение в каждом элементе. Такие изысканные аксессуары украсят любую ванну, придадут ей неповторимость и стиль, сделают Ваше пребывание в ванной комнате наслаждением.

Как все мы хотим иметь комфортное, эстетичное, безопасное жилье, где каждая деталь сочетается с остальными элементами и тщательно продумана. Ни один любящий себя человек не откажется от роскоши в доме, от роскоши в ванной комнате.

Продукция из каталогов всемирно известных производителей поразит воображение глубиной цветов, разнообразием оттенков, порадует неожиданными дизайнерскими решениями, нестандартными формами, при этом, не утратив всех положительных характеристик: гигиеничность, прочность, износостойкость, чтобы по праву назваться безупречными отделочными материалами для ванной комнаты.

На таком совершенном фоне будет достойно смотреться и элитная мебель для ванной, и первоклассная сантехника.

Мебель для ванной комнаты

Кристальные зеркала, элегантные тумбы, керамические раковины, элитные столешницы, ванны разных стилевых направлений, суперсовременные душевые кабины. Все эти вещи сделают Ваше жилище комфортабельным, индивидуальным и стильным. Выбирайте лучшее из лучшего, ведь Вы этого достойны.


Посмотрите на очаровательную сантехнику и мебель для ванных комнат из Италии, Франции, Германии. Сочетание шарма, нежности, утонченных форм, роскошных материалов не оставит сомнений в качестве изделий. В ванной комнате великолепно впишется и изысканная мебель из благородной древесины, даже если она просто отделана натуральным шпоном. Эксклюзивная элитная ванная мебель – практически ручная работа по уникальному проекту.

Помимо изысканного внешнего вида, настоящая элитная мебель гарантирует комфортную и долгую службу, без деформаций, скрипа, затруднений, ржавчин. Изысканная мебель от европейских производителей станет вдохновением, создаст потрясающий интерьер.





эдем-декор.рф © 2014