Это Интересно






   

E-mail: eden-decor@eden-decor.ru    


(пусто)
 

Статьи

Керамогранит

Современное решение при облицовке – это, конечно, керамогранит , практичный, новый материал. Отличительной особенностью керамогранита является его высокая прочность при недорогой цене, и достаточно широкий богатый линейный ряд по дизайнам, фактурам, цветам.

Также как и керамическая плитка, керамогранит бывает неполированным или полированным, неглазурованным или глазурованным, матовым или блестящим, ровным или структурированным. Технические свойства зависят от способа производства и используемых материалов, но стойкость, прочность при этом неименное качество керамогранита.

Керамогранит

Свойства керамогранита


По продажам керамогранит сейчас в непревзойденных лидерах. И это обоснованно, ведь он обладает рядом положительных характеристик и свойств.


  • Низкая пористость делает керамогранит очень прочным материалом, намного превосходящим по тем же параметрам обычную керамическую плитку, а порой и натуральный камень. Износостойкость позволяет использовать керамогранит практически везде, даже при повышенной проходимости.
  • Уникальная морозостойкость (до -50 градусов), что дает возможность применять керамогранит в жестких условиях климата.
  • Неизменный на долгие годы внешний вид, так как керамогранит не вытирается, не выгорает, не меняет цвет со временем.
  • Экологичность Керамогранит совершенно безопасен и 100% экологичен.

Внешний вид керамогранита


Керамогранит очень часто имитируем натуральный камень (гранит, мрамор и т.д.) либо натуральные материалы (кожу, дерево, лаву). Технология производства керамогранита позволяет сделать очень разнообразную текстуру поверхности, от гланцевой, однородной, до структурированной. Часто производители добавляют в смесь и натуральные материалы – кусочки мрамора, ракушки…

Купить керамический гранит


Интернет магазин керамической плитки «Эдем Декор» предлагает разнообразный ассортимент плитки для стен и пола из керамогранита. У нас вы найдете все коллекции облицовочного материала от мировых европейских производителей, таких как Kerlife, Klinker Sire, Piemme, Vallelunga, Saicis, TopCer и др.

Среди коллекций керамической плитки, представленных в нашем интернет магазине, Вы найдете богатое разнообразие и
керамогранита, и мозаики, и керамической плитки, для любого помещения и предназначения и любого стиля и цвета.





эдем-декор.рф © 2014