Это Интересно






   

E-mail: eden-decor@eden-decor.ru    


(пусто)
 

Статьи

Стеклянная мозаика

Такое хрупкое и изящное стекло, но как оно красиво, очаровательно и ни с чем не сравнимо. Какие нотки свежести и легкости оно сразу привносит.
Не удивительно, что стеклянная плитка и стеклянные раковины так популярны сегодня. Стекло не только не хуже керамики, но и имеет ряд преимуществ, например в процессе производства плитки из стекла деформации почти нет, за счет чего достигается предельно точный уровень калибровки. А это значит, что размеры плитки будут безукоризненны, будет ли это плитка для пола или стеклянная мозаика. 

Стеклянная мозаика

 
В любом доме мы найдем множество элементов из стекла. Это красиво, это гигиенично, это легко и невесомо. Стекло помогает реализовать любые проекты при отделке интерьера. Из стекла шикарно получатся любые элементы, будь то стиль минимализма, или роскошная классика, можно создать настоящие шедевры искусства.

 
В облицовочной плитке стекло широко применяется. Это материал дает наилучше возможности для творчества и результаты получаются самые эстетические. Плитка из стекла по цене очень приемлема, ассортимент широкий, всегда есть на складе, обладает отличными характеристиками. Стеклянная плитка может быть матовой, глянцевой, яркой, монотонной, пастельной, играть сотнями оттенков.


Стеклянная плитка для кухни сделает Ваши будни праздниками, украсит интерьер и поднимет настроение. Стеклянная плитка проста в уходе, и прекрасно сочетается с любыми другими видами керамики.
Стеклянная плитка для ванной полна индивидуальности, характера, любви. Такая плитка не надоест через месяц и не останется незамеченной.

Интернет магазин керамической плитки «Эдем Декор» предлагает разнообразный ассортимент стеклянной плитки.





эдем-декор.рф © 2014