Это Интересно






   

E-mail: eden-decor@eden-decor.ru    


(пусто)
 

Статьи

Как правильно выбрать ванну

Как правильно выбрать ванну

В нашем интернет магазине отделочных материалов Вы найдете богатый ассортимент акриловых, чугунных, стальных ванн по лучших ценам и из наличия на складе от мировых европейских производителей: ванны BelBagno, ванны Jacuzzi (Италия), ванны Duravit (Германия), ванны Jacob Delafon (Франция), ванны Recor (Португалия).

Плюсы и минусы чугунной ванны

Многие из нас предпочитают выбирать чугунные ванны, но их существенный минус это их вес и небольшой выбор дизайнов, зато они долго держат тепло. Ванны из чугуна очень прочны, устойчивы, имеют отличную шумоизоляцию. Не забывайте про уход за чугунными ваннами, чтобы не потемнела эмаль, здесь все зависит от качества самого покрытия, поэтому отдавайте предпочтение проверенным брендам. Собрать чугунную ванну очень просто, и вполне можно сделать это самостоятельно.

Лучшие стальные ванны

Ванны из стали, конечно, намного легче чугунных ванн, но и тепло тоже держат намного хуже. Правда этот момент можно исправить с помощью монтажной пены, если задуть небольшим цельным слоем наружную сторону ванны. Тогда ванна будет держать тепло не меньше, чем чугунная. Желательно выбирать стальные ванны с толщиной стали не менее 3 мм, так как ванна от веса со временем прогибается и эмаль лопается. Конечно, ванна из стали менее устойчива, чем чугунная, поэтому крепите ее надежно.

Какая акриловая ванна

Самые популярные в наше время акриловые ванны. В них Вы найдете и разнообразие модельного ряда, и множество дизайнов, аксессуаров, все на любой вкус. Плюсы акриловых ванн в их разнообразии форм, комфорта, в большинстве ванн возможен дополнительно гидромассаж. Акриловые ванны прекрасно держат тепло, прочны, легки. Если акрил хорошего качества, то он не желтеет, не выцветает, не подвержен коррозии. Качественная акриловая ванна – идеальный выбор цены- качества и возможностей на сегодня. Установка акриловой ванны намного сложнее, чем чугунных или стальных, поэтому проверяйте наличие инструкций по сборке и будьте внимательны.

Как правильно выбрать ванну





эдем-декор.рф © 2014